Die Geschäftsführung

Marc Wendt

Marc Wendt
Telefon 04331 464 9100
marc.wendt@zgsh.de

Michael Ganz

Michael Ganz
Telefon 04331 464 9102
michael.ganz@zgsh.de

Ramona Krüger

Ramona Krüger
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon 04331 464 9101
ramona.krueger@zgsh.de

Celina Gebauer
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon 04331 464 9127
celina.gebauer@zgsh.de

Katrin Schwensen

Katrin Schwensen
Projekte/Organisation
Telefon 04331 464 9109
katrin.schwensen@zgsh.de

Die neuen Geschäftsfelder

Christian Michna
Telefon 04331 464 9189
christian.michna@zgsh.de

Die Logistik

Christina Bohnsack

Christina Bohnsack
Teamleitung Logistik
Telefon 04331 464 9116
christina.bohnsack@zgsh.de

Christine Brockmann

Christine Brockmann
Telefon 04331 464 9105
christine.brockmann@zgsh.de

Marthe Jens

Marthe Jens
Telefon 04331 464 9160
marthe.jens@zgsh.de

Michael Guhlke

Michael Guhlke
Fuhrparkmanagement
Telefon 04331 464 9104
michael.guhlke@zgsh.de

Das Geomarketing

Janne Göttsche

Janne Göttsche

Philipp Maleck

Arne Böttcher

Das Recruiting

Folko Thomas
Telefon 04331 464 9110
folko.thomas@zgsh.de

Die Regionalleitung

Christoph Welsch

Christoph Welsch
Regionalleitung Nord
Telefon 04101 535 6268
christoph.welsch@zgsh.de

Bastian Damerow

Bastian Damerow
Regionalleitung Süd
Telefon 04321 946 4948
bastian.damerow@zgsh.de

Das Qualitätsmanagement

Thomas Grams

Thomas Grams
Teamleitung

Hjalmar Krabbe

Hjalmar Krabbe

Das Team Kundenservice/Auftragsmanagement

Edda Bromm

Edda Bromm
Teamleitung

Christina Westphal

Christina Westphal

Dörte Timm

Dörte Timm

Ursula Groß

Ursula Groß

Yvonne Flatov

Yvonne Flatov

Iris Drews

Iris Drews

Melanie Schmitt

Sandra Prien

Der Verkauf Brief

Michael Malzahn

Michael Malzahn
Verkaufsleiter
Telefon 04331 464 9125
michael.malzahn@nordbrief.sh

Ingrid Diedrichsen

Ingrid Diedrichsen
Telefon 04331 464 9182
ingrid.diedrichsen@nordbrief.sh

Carsten Baber

Carsten Baber
Telefon 04331 464 9188
carsten.baber@nordbrief.sh

Lettershop

Andreas Mahn

Andreas Mahn

Mirco Wieck

Bereichsleitung Brief

Sebastian Klein

Sebastian Klein
Telefon 04331 464 9193
sebastian.klein@nordbrief.sh

Die Produktion Brief

Inken Claßen

Inken Claßen
Produktionsleitung

Das Lager

Marco Welz

Marco Welz

Bianca Stangier

Bianca Stangier

Sabrina Pick

Die Arbeitssicherheit

Ramona Heppert

Ramona Heppert

 

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Ihr Kontakt zu uns!