Die Geschäftsführung

Marc Wendt

Marc Wendt
Telefon 04331 464 9100
marc.wendt@zgsh.de

Michael Ganz

Michael Ganz
Telefon 04331 464 9102
michael.ganz@zgsh.de

Ramona Krüger

Ramona Krüger
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon 04331 464 9101
ramona.krueger@zgsh.de

Christine Taubert
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon 04331 464 9127
christine.taubert@zgsh.de

Katrin Schwensen

Katrin Schwensen
Projekte/Organisation
Telefon 04331 464 9109
katrin.schwensen@zgsh.de

Die neuen Geschäftsfelder

Christian Michna
Telefon 04331 464 9189
christian.michna@zgsh.de

Silvio Hamann

Silvio Hamann
Telefon 04331 464 9190
silvio.hamann@zgsh.de

Gunnar Schlott
Telefon 04331 464 9204
gunnar.schlott@zgsh.de

Die Logistik

Christina Bohnsack

Christina Bohnsack
Teamleitung Logistik
Telefon 04331 464 9116
christina.bohnsack@zgsh.de

Christine Brockmann

Christine Brockmann
Telefon 04331 464 9105
christine.brockmann@zgsh.de

Clemens Schöning-Schulz
Telefon 04331 464 9160
clemens.schoening-schulz@zgsh.de

Michael Guhlke

Michael Guhlke
Fuhrparkmanagement
Telefon 04331 464 9104
michael.guhlke@zgsh.de

Das Geomarketing

Janne Göttsche

Janne Baese

Philipp Maleck

Arne Böttcher

Das Recruiting

Folko Thomas
Telefon 04331 464 9110
folko.thomas@zgsh.de

Die Regionalleitung

Christoph Welsch

Christoph Welsch
Regionalleitung Nord
Telefon 04101 535 6268
christoph.welsch@zgsh.de

Bastian Damerow

Bastian Damerow
Regionalleitung Süd
Telefon 04321 946 4948
bastian.damerow@zgsh.de

Das Qualitätsmanagement

Thomas Grams

Thomas Grams
Teamleitung

Hjalmar Krabbe

Hjalmar Krabbe

Stefanie Bahr

Alexandra Jessen

Alexandra Jessen

Das Team Auftragsmanagement

Edda Bromm

Edda Bromm
Teamleitung

Christina Westphal

Christina Westphal

Dörte Timm

Dörte Timm

Ursula Groß

Ursula Groß

Yvonne Flatov

Yvonne Flatov

Iris Drews

Iris Drews

Der Verkauf Brief

Michael Malzahn

Michael Malzahn
Verkaufsleiter
Telefon 04331 464 9125
michael.malzahn@nordbrief.sh

Ingrid Diedrichsen

Ingrid Becker
Telefon 04331 464 9182
ingrid.becker@nordbrief.sh

Carsten Baber

Carsten Baber
Telefon 04331 464 9188
carsten.baber@nordbrief.sh

Lettershop

Andreas Mahn

Andreas Mahn

Marie Schnieder

Bereichsleitung Brief

Sebastian Klein

Sebastian Klein
Telefon 04331 464 9193
sebastian.klein@nordbrief.sh

Das Team Kundenservice

Bärbel John

Tel.: 04331 464-4444

Kundenservice

Sandra Prien

Tel.: 04331 464-4444

Kundenservice

Marie Christin Klabunde

Tel. 04331 464-5555

Kundenservice

Die Produktion Brief

N.N.
Produktionsleitung

Das Lager

Marco Welz

Marco Welz

Bianca Stangier

Bianca Stangier

Sabrina Pick

Zustellgesellschaft Schleswig-Holstein mbH

Zehra Yavas

Die Arbeitssicherheit

Ramona Heppert

Ramona Heppert

 

Vielen Dank für Ihre Nachricht!

Ihr Kontakt zu uns!